Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.02.2021 19:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы стали участниками челленджа и акции в TikTok

Фото ИА "Тюменская линия"

Челлендж #ОбнимашкиБезОпаски и акция #ВалентинкаНаСтекле запущены Российским движением школьников в рамках онлайн-челленджа "Добрый февраль" ко Дню влюблённых. Об этом сообщает Тюменская линия.

Куратор информационно-медийного направления Российского движения школьников в Тюменской области Владислав Мухин отметил, что 14 февраля — двойной праздник для РДШ — Международный день книгодарения и День всех влюбленных. При этом День святого Валентина особенно прочно закрепился за подростковой аудиторией. Юным гражданам нравится принимать участие в мероприятиях, посвящённых этому эмоциональному, яркому празднику. Участникам челленджа #ОбнимашкиБезОпаски необходимо обнять близких людей и записать это на видео. Некоторые обнимают и питомцев. Напоминают участники акции и о безопасности в связи с пандемией, надевая защитные маски. Ролики размещаются с хэштегами #РДШ и #ОбнимашкиБезОпаски.

Для участия в акции #ВалентинкаНаСтекле необходимо нарисовать сердце на стекле и вписать внутрь имя любимого человека. Некоторые участники акции делают изображение на покрытом инеем стекле, дышат на поверхность, чтобы появился конденсат и создают контур на нем. А кто-то на видео накладывает припев песни Селин Дион "My Heart Will Go On". Как поясняет Владислав Мухин, TikTok выбран неслучайно. Он наиболее подходит для задуманных акций, так как данные челленджи подразумевают эмоциональный отклик.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.