Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.05.2021 13:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команды юношей и девушек Сладковского района завоевали "золото" и "серебро" на Спартакиаде учащихся

Автор: Павел Харапонов

Фото из архива ДЮСШ "Темп"

С 20 по 22 мая в г. Ишиме состоялись соревнования по настольному теннису в рамках XXIV Спартакиады учащихся Тюменской области. Команды юношей и девушек Сладковского района закончили турниры на лидирующих позициях.

На предварительной стадии юноши уверенно переиграли Ярковский и Казанский районы, а девушки не оставили шансов Упоровскому и Тобольскому районам и с первых мест обе команды прошли в главные финалы соревнований.

В финальной части сладковские юноши ни на секунду не дали усомниться в себе, победив в пяти матчах из пяти, не позволив соперникам выиграть даже одну встречу в командном противостоянии. Отличный результат и золотые медали в руках наших парней.

Чуть сложнее оказалось сладковским девушкам, где по сути первое место разыгрывалось между нашими и уватскими спортсменками. В упорной борьбе команда Уватского района со счётом 3:2 всё же одержала победу. Второе место и серебряные награды в активе команды Сладковского района.

За команды Сладковского района выступали: Тимофей Сочинский, Арсений Леонченко, Евгений Каштанов, Валерий Пингин, Николь Болдырева, Олеся Тиунова, Оксана Тиунова, Полина Киряева, тренер команд – Дулат Биримжанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.