Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Тюменской области приглашают посетить выставку криптоарта

в День молодежи, 27 июня, в Театральном центре «Космос» тюменцев приглашают спектакль для двоих и выставку криптоарта. Также около Театрального центра пройдет интерактив о выборе.

Выставка криптоарта – это новое направление в современном искусстве, совмещающее криптовалюту и цифровое изображение. Свои работы представит тюменский видеограф, основатель NIGMA VIDEO PRODUCTION Денис Нигматуллин.

На крыльце центра будут расположены три двери с табличками: "крепкие отношения с близкими", "классная работа", "достижение собственных целей". Тюменцы выберут то, что для них важно, наклеив стикер на заднюю часть одной из дверей. В "Космосе" состоятся показы спектакля-диалога "Я смотрю на тебя" для двоих зрителей. Одновременно спектакль смогут посмотреть 4 пары. Пары надевают наушники, и голос в них говорит, что делать дальше. Спектакль пройдет дважды: в 15:00 и в 17:00. Вход по регистрации,  информирует "АиФ — Западная Сибирь".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.