Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор призвал жителей региона к вакцинации от коронавируса

Заболеваемость COVID-19 в регионе начала расти, и единственный способ избежать введения более строгих ограничительных мер — значительно увеличить темпы вакцинации. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор.

"Я призываю всех тюменцев, кто еще не прошел вакцинацию, сделать это в ближайшее время. Сегодня для этого есть все возможности. Надеюсь на сознательность земляков", – подчеркнул губернатор.

Напомним, действие ограничительных мер, введенных для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, продлено в Тюменской области до 18 июля.

В регионе продолжает действовать масочный режим в общественном транспорте и местах массового пребывания людей. Людям старше 65 лет и тем, кто страдает хроническими заболеваниями, за исключением прошедших вакцинацию от COVID-19, предписано соблюдать режим самоизоляции. При вынужденном выходе из дома они должны принимать дополнительные меры предосторожности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.