Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские кандидаты прокомментировали предвыборный съезд партии «Единая Россия»

19 июня завершился съезд «Единой России», на котором утвердили списки кандидатов партии на выборах в Госдуму.

Предвыборный съезд посетил Владимир Путин. Президент предложил кандидатуры для включения в первую пятерку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму. Эти люди станут локомотивом, который поведет состав партии на выборах. По предложению в список «Единой России» включены министр обороны Сергей Шойгу, глава МИДа Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель центрального штаба «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) Елена Шмелева, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

«На мой взгляд, этот список, особенно первая пятёрка, должен выглядеть таким образом, чтобы там были и люди, которые давно в политике — у нас принято называть их политическими тяжеловесами, и люди относительно новые», — сказал Владимир Путин.

Стоит отметить, что «Единая Россия» первой из политических партий провела съезд. Одним из главных тезисов, озвученных на официальной встрече, стало заявление о кардинальном обновлении состава на выборы — почти на 50%. В этом году среди кандидатов присутствует много врачей, спортсменов, представителей бизнеса, молодых общественников. Список партии – это отражение реального доверия людей к кандидатам. Все они прошли через предварительное голосование «Единой России» и с поддержкой избирателей попали в партийных списки.

«Действительно, людям для жизни нужны простые вещи защищенность, забота и внимание. Поэтому очень важно, что по результатам праймериз Единой России в списках кандидатов на участие в выборах появились новые имен. В них вошли общественники, люди которые являются профессионалами в своей сфере и знают не только проблемы, но и предлагают пути их решения. Этих людей знают избиратели и им доверяют. Я думаю, что обновлённая команда будет эффективно и качественно подходить к принятию нормативно-правовых актов, связанных с улучшением жизни наших граждан» — делится тюменка Луиза Носкова, олимпийская биатлонистка, кандидат в депутаты Госдумы на выборах 2021 года.

При разработке предвыборной программы этого года за основу была взята стратегия развития России, озвученная Владимиром Путиным в его Послании Федеральному собранию. Стоит отметить, что при этом учитывается мнение людей, а не только экспертов. «Это будет действительно народная программа» — отмечают члены партии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.