Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяный водитель спровоцировал дорожную трагедию на федеральной трассе под Тюменью.

Фото ГИБДД Тюменской области

На 192-м километре автодороги Курган-Тюмень 15 июля в 17 час. 20 мин. автомобиль «Шевроле Авео» выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», от удара «Фольксваген» отбросило на дорожный знак.

В аварии погибли двое пассажиров автомобиля «Фольксваген», 53-летняя женщина, у которой 18 июля должен быть день рождения, и 55-летний мужчина, оба жители г.Кургана. 34-летний водитель автомобиля «Шевроле» получил ранения. Водитель второй иномарки не пострадал.

Водитель «Шевроле», житель д.Кукушки Исетского района Тюменской области, находился в состоянии опьянения, показания алкотестера составили 0,68 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В «Фольксвагене» ехали муж, жена и брат мужа, его семейная пара забирали из Тюмени, после вахты, до дома люди не добрались. Обстоятельства выясняются, сообщает Госавтоинспекция региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.