Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежное СМИ региона создало документальный фильм "После вакцинации" от первого лица

26 июля СМИ «Мой портал» выпустило документальный фильм «После вакцинации». В нем сотрудница редакции Диана Бадалян рассказывает о том, почему решилась сделать прививку «Спутником V». В течение недели она делилась на видео своим состоянием после процедуры и рассуждала о мифах, связанных с вакцинацией.

В видео показан весь процесс вакцинирования первым компонентом «Спутник V». 13 июля съемочная группа редакции засняла Диану в поликлинике во время осмотра и прививки, а затем каждый день участница записывала ролики о своем состоянии в формате влога. Они вошли в итоговый фильм, а также были выложены в Instagram и TikTok «Моего Портала».

— Мы хотели показать процесс вакцинации от первого лица. Рассказать о том, как организм переносит прививку. Возможно, опыт Дианы поможет кому-то принять взвешенное решение. При этом у нас не было цели призвать кого-то вакцинироваться. Выбор каждый делает сам, — поделился креативный продюсер «Моего портала» Дмитрий Колобов.

В ролике приняла участие пресс-секретарь департамента здравоохранения Александра Малыгина. Она прокомментировала симптомы, которые может испытывать человек после вакцинации от коронавируса, и развеяла мифы, связанные с прививками.

Посмотреть документальный фильм можно в группе Moi-portal.ru во «ВКонтакте» и на YouTube, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.