Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.08.2021 14:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-акции ко Дню флага РФ запустит Тюменское региональное отделение "Российского движения школьников" в интернете 22 августа.

Желающие могут принять участие в "Занимательной истории флага с РДШ". "Участникам нужно изучить историю флага страны и записать на видео рассказ об интересном историческом факте о триколоре. Ролик необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегами акции #РДШ #ДеньФлагаРФ #ИсторияФлагаРФ", — рассказал педагог-организатор сектора по взаимодействию с детскими общественными организациями РДШ в Тюменской области Владислав Мухин.

В ходе онлайн-челленджа "Триколор объединяет" жители региона могут записать видео, где они передают флаг справа налево. По словам Владислава Мухина, на видео могут быть, как несколько человек, так и один. "По задумке, люди выстраиваются в цепочку и передают флаг. Также каждый участник может записать видео отдельно, а потом смонтировать фрагменты в один ролик. При этом люди могут находиться даже в разных городах региона", — добавил Владислав Мухин. Видео нужно сопроводить хештегами #РДШ #ДеньФлагаРФ #ТриколорОбъединяет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.