Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В июле жители Тюменской области подали рекордное количество сообщений на тему вакцинации

Традиционно в первую неделю месяца Центр управления регионом Тюменской области подводит итоги отработки жалоб и сообщений от жителей Так, по результатам работы за прошедший месяц было получено 15024 запросов.

Третий месяц подряд первое место по популярности занимает тема вакцинации. За июль было получено и отработано 13613 таких сообщений (для сравнения в мае их было 2766).

Как и в прошлом месяце основные вопросы касались записи в лист ожидания и проблем с некорректными датами в онлайн-дневнике вакцинации. Также в июле появились жалобы на отсутствие сертификата переболевшего и сертификата вакцинированного. Помимо этого в топ-5 тем запросов месяца вошли: дворы и территории общего пользования (287 сообщений), автомобильные дороги (242 сообщений), благоустройство (179 сообщений) и выплаты на детей от 3 до 7 лет (179 сообщений).

Напомним, для того, чтобы сообщить о проблеме, необходимо авторизоваться на портале «Госуслуги» и заполнить электронную форму сообщения. В ней тюменцам нужно описать ситуацию и дополнительную информацию о своей проблеме. После получения ответа в личном кабинете заявителю откроется возможность оценить качество решения вопроса, сообщает пресс-служба ЦУР Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.