Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В райцентре определили самых метких

Фото Павла Харапонова

4 августа на вечерней спортивной площадке в селе Сладково состоялись необычные детские соревнования по метанию в цель.

Состязания на меткость провели в необычном формате. Для этого взяли стремянку, высотой 2,5 метра и развесили на ней таблички-мишени с различным набором очков. Цель – мячом для настольного тенниса, попадая в выбранную мишень, набрать как можно больше баллов. Всего допускалось сделать 10 зачётных «выстрелов»,- рассказала инструктор по физической культуре ДЮСШ "Темп" Наталья Иванова.

В конце мероприятия были подсчитаны баллы, определены победители и призёры в нескольких возрастных группах, состоялось награждение грамотами.

Среди девочек от 6 до 12 лет первое место заняла Ева Ефремова, на второй позиции остановилась Ангелина Нагорная, тройку призёров замкнула Кристина Янкова. В категории среди девушек от 13 до 18 лет лучшей стала Виолетта Нагорная, «серебро» у Полины Небесной и «бронза» в активе Марии Янковой. Среди мальчиков от 6 до 12 лет, победу одержал Максим Спиридонов, второе место занял Роман Данилов, третье – Иван Кривцов.