Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.08.2021 11:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы в Госдуму: средний возрастов кандидатов от Тюменской области составил 47 лет

Из 11 кандидатов, шесть из которых выдвигаются по Тюменскому одномандатному избирательному округу № 185, а пять — по Заводоуковскому одномандатному избирательному округу № 186, шестеро имеют возраст до 45 лет. Самые молодые — кандидаты от партии "Новые люди" секретарь регионального отделения партии Владислав Осатюк 1998 года рождения и учитель химии и биологии, основатель проекта "Школа практических наук" Павел Доронин 1989 года рождения.

Напомним, что всего по России на выборы в Госдуму выдвинулось 6 тыс. 415 кандидатов. Из них предстоит выбрать 450 депутатов, конкурс на место — 14 человек. Среди популярных личностей, претендующих на место в Госдуме, — журналист, публицист, телеведущий Анатолий Вассерман, который по данным ВЦИОМ вошел в число самых популярных представителей научного сообщества, бывший кавээнщик сборной РУДН, телеведущий Сангаджи Тарбаев, певица Виктория Дайнеко, выдвинутая партией "Зеленая альтернатива" и певица Татьяна Буланова — она представляет партию "Родина".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.