Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 сентября сотрудники ГИБДД несут службу около образовательных учреждений

В течении первого осеннего месяца госавтоинспекторы будут уделять особое внимание профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. В школах пройдут уроки дорожной безопасности, ученикам напомнят о соблюдении Правил дорожного движения, родителям – об ответственности за жизнь и здоровье подрастающего поколения.

- Традиционно в сентябре будет проведён ряд акций и мероприятий, направленных на предотвращение случаев детского травматизма на дорогах. Экспресс-уроки по безопасности в общественных местах, минутки дорожной грамотности в школах, дежурства на пешеходных переходах в населённых пунктах, работа с детьми по маршрутам «дом-школа-дом» и многое другое запланировано автоинспекторами с целью сбережения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, — комментирует старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» Марина Виноградова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.