Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.09.2021 08:34 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе стартовал третий день голосования

В 8 часов по местному времени свои двери открыли все тринадцать избирательных участков.

Как отметил председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин, два дня голосования, 17 и 18 сентября, прошли без серьезных нарушений.В Топ-5 муниципальных районов по явке к концу второго дня вышли Аромашевский (73,61%), Ялуторовский (66%), Сладковский (63,8%), Голышмановский (60,52%), Абатский (67,92%).

Жители муниципалитета считают участие в голосование своим гражданским долгом. — Почему мы идём на выборы? Во-первых: считаем, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в таких мероприятиях. Ведь они касаются всей нашей страны. Голос любого из нас может стать решающим, и от нас самих зависит, какой будет наша дальнейшая жизнь. Выборы – это возможность высказать свои пожелания относительно власти. Думаем, что если человек не идёт на голосование, значит, ему безразлично, что происходит с нашей страной и малой родиной. А если же нам дорого то, чем мы живем, если любим своих родителей, чтим память предков, если нам не безразлична судьба детей, то мы обязаны участвовать в событиях, касающихся каждого из нас, — поделились мнением Василий и Ирина Моисеенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.