Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как жителям Тюменской области сэкономить на стоимости доставки посылки?

Фото АО «Почта России».

Почта России – современная логистическая компания, которая шагает в ногу со временем, развивая онлайн-сервисы и используя возможности бонусных программ.

На сайте Почты России есть калькулятор, который показывает расчет стоимости услуги по отправке посылки: В мобильном приложении он размещен в разделе: «Отправка». Важные параметры, от которых зависит стоимость отправления — география, вес и способ: обычный, ускоренный или EMS.

Предварительный расчет на калькуляторе дает возможность увидеть разные варианты и выбрать оптимальный вариант по цене для клиента.

Во-вторых, на сайте Почты России есть информация о бонусной программе. Ее суть в том, что при оформлении и оплате посылки в режиме онлайн можно накопить бонусные баллы, которыми можно рассчитаться за услуги доставки почтой, информирует пресс-служба ведомства.

Напомним, что оформление и оплата посылки из дома – это еще и экономия времени клиента. В этом случае посылку можно оставить в отделении связи в специально выделенном окне, без очереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.