Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.09.2021 08:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области стартовал Международный молодежный военно-патриотический фестиваль «Димитриевская суббота»

С 21 сентября по 7 ноября в 27-раз в регионе проходит Международный молодежный военно-патриотический фестиваль «Димитриевская суббота». В этом году фестиваль пройдет в двух форматах — в очном (с присутствием участников в местах проведения мероприятий) и дистанционном (с помощью подключения к прямым трансляциям и размещения видеозаписей в сети Интернет).

Зональные отборочные туры пройдут для исполнителей и творческих коллективов Тюменской области в возрасте от 14 до 35 лет в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске и Викуловском районе.

В числе первых 5-6 октября отборочный тур Международного молодежного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота» проведет Ялуторовск в МАУК "Арт-Вояж» (ул.Революции, 44). 15 октября эстафету примет Тобольск. Там зональный этап пройдет в Доме культуры "Синтез" (6 мкр-н, 52). 19 и 20 октября конкурс пройдет в Тюмени на базе ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» (г.Тюмень, ул.Челюскинцев, 46). И завершит отборочный этап 22-23 октября Викуловский районный Дом культуры (ул. Кузнецова, д. 51).

Лауреаты и дипломанты I степени (по согласованию с жюри) областных туров получат приглашение для участия в Международном молодежном конкурсе патриотической песни «Димитриевская суббота», который состоится 4 и 5 ноября.

Организатором выступает Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост», сообщает Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.