Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.09.2021 08:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заканчивается прием заявок на соискание Всероссийской общественной премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»,

Премию вручают за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России. Регистрация участников заканчивается 27 сентября. Победителей определят в срок до 11 октября.

- На почетное звание могут претендовать представители общероссийских, межрегиональных, региональных, местных общественных объединений и некоммерческих организаций, которые реализуют проекты в сфере государственной национальной политики. Также в числе номинантов могут быть преподаватели родных языков, журналисты и блогеры, мастера народного творчества, руководители и участники творческих коллективов и объединений из любого уголка Российской Федерации,- сообщают организаторы на официальном сайте премии.

В конкурсе заявлены семь номинаций. Комиссия примет решение, выбрав по три лауреата в каждой из них. В состав жюри входят эксперты в сфере национальных отношений, деятели культуры, образования, СМИ, общественные и государственные деятели.

Направить заявку о выдвижении кандидата можно на адрес электронной почты premia@domnarodov.ru. Список номинаций и положение о премии размещены на портале gordostnation.ru.

Церемония награждения состоится в Москве и будет приурочена ко Дню народного единства. Победители получат ценные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.