Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.09.2021 13:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успей заявиться на конкурс социально значимых инициатив «Мой проект – моей стране!»

Общественная палата Российской Федерации по 13 сентября продолжает прием заявок на ежегодный конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!». Участниками могут стать лидеры некоммерческих организаций, авторы социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании.

Чтобы подать заявку, авторизуйтесь на сайте Общественной палаты Российской Федерации https://oprf.ru. Затем в личном кабинете или на странице конкурса https://oprf.ru/my-project заполните регистрационную форму с презентацией, рекомендательными письмами и другими дополнительными материалами.

Номинации конкурса: социальная помощь, ЗОЖ и спорт, поддержка семьи, материнства, детства и отцовства, культура, молодежная политика, наука и образование, базовые права и свободы, экология, социальное предпринимательство, гражданский долг, межнациональное согласие, общественная дипломатия, защита животных, медицина и здравоохранение, специальная номинация.

Победителей наградят на торжественной церемонии в рамках итогового форума «Сообщество» в ноябре 2021 года. Лауреаты получат дипломы и по 200 тысяч рублей на нужды своего проекта. Информация о проектах-номинантах будет представлена в рамках тематической выставки на итоговом форуме «Сообщество».

С подробной информацией о конкурсе «Мой проект – моей стране!» можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.