Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-образование для каждого

Автор: Александра Планида

Онлайн-уроки по правилам безопасности в киберпространстве, основам предпринимательства, инвестированию и ещё 15 темам разной сложности пройдут с 20 января по 22 апреля 2022 года.

 Онлайн-уроки по правилам безопасности в киберпространстве, основам предпринимательства, инвестированию и ещё 15 темам разной сложности пройдут с 20 января по 22 апреля 2022 года. Вебинары дают возможность обучаться учащимся школ, колледжей, школ-интернатов и детских домов.

  На занятиях, в частности, можно будет узнать о вкладах, кредитах, различных финансовых инструментах, страховании, инфляции, преимуществах владения и безопасном использовании банковской карты. Лекторы — эксперты Банка России и представители финансовых организаций.

  Учиться можно как самому дома, так и вместе со своими друзьями и одноклассниками. Для этого нужно зарегистрироваться или самостоятельно, или с помощью преподавателя.

  Продолжительность урока — 45 минут. Эфиры проходят по будням с 15 до 19 часов по московскому времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.