Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.01.2022 16:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

С 17 по 23 января 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило тридцать одно сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях.

  За прошедшую неделю, с 17 по 23 января 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило тридцать одно сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях.

  По одному – о смерти граждан и незаконном изготовлении боеприпасов. Два – об угрозе убийством. Прочих сообщений зарегистрировано двадцать семь. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – восемнадцать.

  За истекшую неделю в Сладковском районе выявлено пятьдесят административных правонарушений. Тридцать четыре водителя нарушили Правила дорожного движения. Два гражданина прнедерегли своими обязанностями по воспитанию несовершеннолетних детей. На них составлены протоколы по ст. 5.35 Ко АП РФ.

  Восемь человек нарушили требования безопасности, установленные Роспотребнадзором в условиях действия пандемии новой коронавирусной инфекции. За нахождение в общественных местах без индивидуальной защитной маски они будут наказание районным судом.

  По одному административному материалу составлено нарушение правил учёта, хранения и ношения оружия, появление в общественных местах в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, неповиновение сотрудникам правоохранительных органов, нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и мелкое хулиганство.

  За семь дней в районе совершено три преступления: два – на территории Александровского сельского поселения, одно – в Усовском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.