Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.10.2022 11:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурный телефон

Автор: Людмила Верхошапова

В информационно-издательском центре «Трудовое знамя» работает дежурный телефон 23-4-94, позвонив по которому жители Сладковского района могут задать интересующие их вопросы.

Ответы, данные компетентными специалистами, публикуются в газете «Трудовое знамя» и на официальном сайте информационно-издательского центра.

Вопрос:

- На улице Кондратьева и Гурьева сейчас проходят ремонты дорог. И уже не первый раз замечаем, что работы осуществляются там, где они, в принципе не нужны или дорожная ситуация еще позволяет повременить с организацией таких работ. Но при этом есть объекты, которые откладывать уже просто некуда. Например, улица Рабочая. Проезжая часть в ужасном состоянии. Мы разбиваем свои машины на этом участке. Низким автомобилям вообще путь закрыт здесь, только на УАЗах или Нивах ездить, и то жалко машины. Когда уже будет отремонтирована эта дорога?

Жители с. Сладково

На вопрос отвечает заместитель главы Сладковского муниципального района, начальник МКУ «Управление ЖКХ» Алексей Гришков:

- Ремонт автомобильной дороги по улице Рабочая в селе Сладково планировался на 2022 год. В связи с тем, что выполнение строительно-монтажных работ на автомобильной дороге регионального значения общего пользования Сладково-Лопазное — граница Казахстана запланировано в рамках мероприятий по соединению населённых пунктов на 2022-2023 годы, ремонт улицы Рабочая является не целесообразным в текущем году.

Планом работ по ремонту региональных дорог на 2023 год на участке автомобильной дороги от села Сладково до села Лопазное предусмотрен ремонт асфальтобетонного покрытия протяженностью 5,68 километра. (км 0+000 — км 5+680). После завершения ремонта региональных дорог в направлении Сладково-Лопазное — граница Казахстана планируется провести ремонт улицы Рабочей в селе Сладково в 2023 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.