Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.11.2022 11:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

45 команд Тюменской области заявились на участие в федеральном конкурсе " Смотри, это Россия!"

Юные жители Тюменской области участвуют в конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия».Тема этого года – «Гордость моего региона».

Чтобы принять участие, необходимо записать видеоматериал в формате видеооткрытки и рассказать в нем о своей малой родине. Поведать о событиях, интересных личностях, достижениях прошлого и настоящего, а также поразмышлять о будущем своего региона.Авторы идеи – юные активисты Республики Саха (Якутия). Они предложили этот проект, чтобы помочь детям из различных регионов страны узнать больше о своей стране и завести новые интересные знакомства.

У конкурсантов будет уникальная возможность участвовать в дистанционных мастер-классах от успешных блогеров и специалистов в области анимации и истории.За 2 года в проекте приняли участие 35 000 школьников. В прошлом году Тюменскую область представляли 222 участника из 37 команд.Для участия в этом году заявилось уже 45 команд из нашей области. Это 270 участников и кураторов.Победители конкурса будут определены открытым голосованием на сайте проекта.

Авторы лучших видеороликов получат смартфоны. Помимо этого, есть специальные номинации, в которых будет разыграно 250 призов от спонсоров.

Регистрация команд продлится до 13 ноября 2022 года включительно на сайте проекта https://lookitsrussia.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.