Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.11.2022 11:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 14 по 20 ноября 2022 года, в дежурной части отделения полиции № 4 Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» зафиксировано 18 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Два из них – о нанесении телесных повреждений, по одной информации зарегистрировано о самоубийстве и дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим. О прочих происшествиях поступило четырнадцать сообщений.

Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – десять.

За неделю в муниципальном образовании выявлено тридцать три административных правонарушения. Двадцать три водителя нарушил Правила дорожного движения. Один управлял техникой в состоянии опьянения.

Два протокола оформлено за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Три – за нанесение побоев. Двоих граждан привлекут к ответственности за появление в общественных местах в пьяном виде. По одному административному делу возбуждено за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и распитие алкоголя в общественном месте.

За неделю в районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.