Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.02.2022 18:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России поможет подготовиться к дачному сезону

Автор: Александра Планида

Накануне весенних посадочных дней в почтовые отделения Тюменской области поступили в продажу семена овощных и цветочных культур и средства защиты растений

Накануне весенних посадочных дней в почтовые отделения Тюменской области поступили в продажу семена овощных и цветочных культур и средства защиты растений. В ассортименте порядка 350 наименований товаров для приусадебного хозяйства.

У жителей области семена пользуются высоким спросом, особенно в сельской местности, где почтовые отделения находятся в шаговой доступности от дома. Так, в 2021 году в почтовых отделениях региона было продано порядка 107 000 пакетов семян и 544 000 упаковок цветов весеннего и осеннего срока посадки.

Самыми популярными покупками у клиентов Почты были семена огурцов, помидоров, свеклы, а также луковичные цветы: гиацинты, гладиолусы и тюльпаны. Семена можно приобрести как в почтовом отделении, так и у почтальонов. Продукция предоставлена ведущими отечественными и зарубежными центрами селекции и семеноводства, прошла отбор и контроль качества в лабораториях поставщиков и в Россельхознадзоре.

Отметим, что ряд дачников и садоводов выписывает семена и саженцы у поставщиков самостоятельно и получают их на почте.

По информации Почты России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.