Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.02.2022 11:57 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не бросаем в беде

Автор: Людмила Верхошапова

Во всех муниципальных образованиях Тюменской области открылись пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

Во всех муниципальных образованиях Тюменской области открылись пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Жителей районов призывают к активному участию в мероприятиях по оказанию поддержки.

В Сладковском районе пункт сбора организован при комплексном центре социального обслуживания населения «Виктория».

- Требуются вещи первой необходимости — это средства гигиены для взрослых и детей, индивидуальной защиты, одежда, одноразовая посуда, постельные принадлежности, мелкая бытовая техника и электроприборы (чайники, микроволновые печи, тепловые пушки, удлинители), продукты питания с длительным сроком годности (тушёнка, консервы, крупы, макаронные изделия, сахар), в том числе детское питание и бутилированная вода, — поясняют специалисты администрации Сладковского района.

Пункт сбора гуманитарной помощи действует по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, д. 104А. График работы с 8-00 до 16-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Подробную информацию можно получить по телефонам КЦСОН: 8 (345 55) 23-5-39, 23-5-35. На территориях сельских поселений сбором занимаются специалисты по социальной работе совместно с работниками сельских администраций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.