Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.03.2022 17:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СоюZ женщин России обратился к жителям страны с обращением

Автор: Александра Планида

Фото: Общероссийская общественно-государственная организация Союз женщин России

СоюZ женщин России поддерживает решение, нацеленное на защиту Донбасса от геноцида и террора, на демилитаризацию и денацификацию Украины.

- Наше движение началось в далёком 1941 году, когда советские женщины обратились к зарубежным подругам с призывом создать единый фронт борьбы против фашизма. В их единстве была сила и залог победы над фашизмом.

Сейчас, являясь наследниками Комитета советских женщин, СоюZ женщин России остается верен провозглашенным старшими подругами, общечеловеческим фундаментальным ценностям – мир, социальная справедливость, крепкая семья, материнство, детство.

Русскому миру объявлена жесточайшая война: информационная, санкционная, культурная, скрытая бактериологическая, звучат призывы к насилию против россиян. Это время для объединения сил всего народа.

СоюZ женщин России поддерживает решение, нацеленное на защиту Донбасса от геноцида и террора, на демилитаризацию и денацификацию Украины.

- Наша сила V единстве, от нас с вами зависит наша свобода, судьба наших любимых — наших детей, братьев, мужей, нашей Родины, — прокомментировали участницы движения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.