Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.03.2022 12:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Берегите жизнь и здоровье

Автор: Людмила Верхошапова

В аварии на тюменской дороге погибла молодая сладковчанка

В минувшую субботу, 26 марта, на 16-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский, на выезде из посёлка Боровский на региональную автодорогу, случилась трагедия, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

По предварительным данным водитель автомобиля «Лада» десятой модели осуществлял проезд развязки на красный сигнал светофора, но манёвр завершить не удалось, произошло столкновение с большегрузом «Мерседес», двигавшимся в прямом направлении. Водитель фуры попытался уйти от столкновения и сбил светофор.

В дорожно-транспортном происшествии погибла пассажирка «десятки», накануне трагедии девушке исполнилось двадцать лет. С тяжелыми повреждениями доставлены в больницу 20-летний водитель «Лады» и двое пассажиров, 24-летний молодой человек и 19-летняя девушка.

- В пятницу компания отмечала 20-летие подруги в посёлке Боровском, на следующий день поехали обратно. Водитель и пассажиры «десятки» — студенты, погибшая девушка — уроженка Сладковского района, — сообщили в пресс-службе Тюменской областной Госавтоинспекции.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. Госавтоинспекторы напоминают участникам дорожного движения о необходимости строго следовать установленным Правилам. Внимательность и осторожность – залог сохранения жизни и здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.