Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.03.2022 13:24 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экзамен для родителей

Автор: Людмила Верхошапова

На территории Тюменской области с 25 марта по 15 апреля 2022 года проходит акция «Сдаём вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Открытие состоялось 25 числа в Тюменском областном государственном институте развития регионального образования. Уже в этот день в регионе за парты сели родители будущих выпускников и попробовали свои силы в написании Единого государственного экзамена. Данное мероприятие в нашей области реализуется уже шестой раз.

В Сладковском районе единый день сдачи экзамена родителями выпускников пройдёт 2 апреля. Во время имитационного испытания родители узнают, что предстоит пройти их детям на настоящем экзамене, они на собственном опыте увидят, каким образом проходит рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места участников оценочных процедур, насколько серьёзно организован контроль за объективностью проведения работ, какие применяются меры эпидемиологической безопасности в экзаменационных пунктах, а также как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.