Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.03.2022 19:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участников первого туристического круиза "В Сибирь" встретили в Тюмени купчихи и стрельцы

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Участников первого железнодорожного круиза "В Сибирь" встретили театрализованным представлением и песнями в Тюмени 7 марта.

Туристов, спускающихся из вагона, встречали мужчины, одетые в костюмы стрельцов. Девушки в нарядах купчих организовали для гостей небольшой концерт. После туристов пригласили в комфортабельный автобус. В программе – поездка в с. Покровское, где расположен музей Распутина, посещение СПА-курорта "ЛетоЛето", обзорная экскурсия по вечерней Тюмени с прогулкой на набережной.

Жительница Щелково Московской области Ксения Кардаполова в Тюмени впервые. От друзей она слушала, что здесь отличная кухня. "Путешествие замечательное, поезд комфортный, прекрасный, отзывчивый персонал. Днем у нас отличные экскурсии. До этого мы целый день провели в Казани, посмотрели различные достопримечательности. Программа насыщенная, все для людей. В Тюмени впервые, сама я родом с Урала – из Челябинской области. По сути, это рядом, но я никогда не была в вашем городе. Едем за хорошими эмоциями", – говорит она.

Маршрут круиза с событийной программой стартовал 5 марта в Москве. Он пролегает через Казань, Тобольск, Тюмень и Пермский край. Тур рассчитан на шесть дней и пять ночей. Это масштабная программа, связующей нитью которой стала богатая история российского государства. Возвращение в Москву запланировано 10 марта.

По информации ИА "Тюменская линия"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.