Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.04.2022 12:39 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Людмила Островская с уверенностью поддерживает действия по демилитаризации Украины

Автор: Александра Планида

Председатель Тюменской городской общественной организации инвалидов по онкологическому заболеванию "Забота" Людмила Островская рассказала, что вникнув, послушав президента РФ, с уверенностью поддержала все действия по демилитаризации и денацификации Украины.

Председатель Тюменской городской общественной организации инвалидов по онкологическому заболеванию "Забота" Людмила Островская рассказала, что, когда началась спецоперация на Донбассе, она была немного растеряна, но вникнув, послушав президента РФ, с уверенностью поддержала все действия по демилитаризации и денацификации Украины.

Российские граждане поддерживают беженцев с Донбасса: предоставляют им жилье, помогают социальными выплатами, оказывают гуманитарную помощь, предоставляют работу

- Когда президент рассказывал о поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в сложное время, я подумала: наша "Забота" также сможет продолжить действовать, получать грантовую поддержку всех уровней, — подчеркнула Людмила Островская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.