Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.04.2022 11:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 18 по 24 апреля 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 32 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Три из них – о смерти граждан, 2 – о пожарах, по одному – об угрозе убийством и доведении до самоубийства. Прочих сообщений зарегистрировано 25. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 12.

За истекшую неделю в Сладковском районе выявлено 40 административных правонарушений. 28 водителей привлечены к ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Трое граждан управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения – им грозит наказание в виде крупного административного штрафа и лишения права управления техникой на срок от полутора до двух лет.

Один сладковец будет наказан за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ответственность предусматривается статьёй 5.35 КоАП РФ.

Семь человек нарушили требования безопасности, установленные Роспотребнадзором в условиях действия пандемии новой коронавирусной инфекции. За нахождение в общественных местах без индивидуальной защитной маски их привлекут к административной ответственности. Наказание изберет Сладковский районный суд.

Один административный материал составлен за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

За семь дней в районе совершено два преступления – по одному на территориях Усовского и Менжинского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.