Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.04.2022 15:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

В дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 24 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

За прошедшую неделю, с 28 марта по 3 апреля 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило 24 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Из них четыре – о смерти граждан, остальные – о прочих происшествиях. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено вновь из Сладковского сельского поселения – 9.

За неделю на территории муниципального образования выявлено 44 административных правонарушения. Тридцать один водитель наказан за пренебрежение установленными Правилами дорожного движения.

Семь человек нарушили обязательный масочный режим, действующий в Тюменской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Оформлены соответствующие административные материалы. Наказание нарушителям будет избрано Сладковским районным судом.

По два материала составлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и нанесение побоев. По одному административному делу возбуждено по фактам совершения заведомо ложного вызова специализированных служб и невыполнения обязанностей, установленных судом.

За семь дней в районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.