Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.05.2022 10:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковские футболисты завоевали бронзу

Автор: Александра Планида

Сладковские футболисты вышли в плей-офф за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей на спартакиаде учащихся Тюменской области

Команды муниципальных районов были поделены на две группы по четыре в каждой. Для выхода в полуфинал требовалось занять первое или второе место. Первую группу со стопроцентным результатом выиграл Казанский район, второе место занял Нижнетавдинский район. Также в группе играли Ишимский и Упоровский районы.

В другой группе максимум очков набрали футболисты Ярковского района, а вторыми стали спортсмены Сладковского района, причем они набрали столько же очков, сколько и оставшиеся две команды (Омутинский и Юргинский районы), но вышли в плей-офф за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей на спартакиаде учащихся Тюменской области

В полуфиналах Казанский район оказался сильнее Сладковского со счетом 3:0, а Ярковский район переиграл Нижнетавдинский (4:0). В матче за третье место команда Сладковского района одержала победу 2:1 и завоевала бронзу. Нижнетавдинский район занял четвертое место. В финале сошлись футболисты Казанского и Ярковского районов. Хозяева соревнований одержали уверенную победу со счетом 4:0.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.