Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.07.2022 16:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские музейщики приготовили нескучные каникулы

Автор: Александра Планида

<a href='https://ru.freepik.com/photos/children'>Children фото создан(а) gpointstudio — ru.freepik.com</a>

11 июля в детском центре «Музейляндия» в городе Тюмени пройдет второй летний модуль «Музейный сезон» — лагерь дневного пребывания с дислокацией в музейном детском центре.

В этот раз темой станет «Кукольный театр», который всегда дарит детям радость, привлекает своей яркостью, красочностью, динамикой, воздействует на зрителей и таит в себе большие возможности. Ребята узнают историю создания театральных кукол, их виды, поучаствуют в театральных тренингах, увидят коллекцию кукол из фондов Музея Словцова и совершат путешествие в музеи города на двухэтажном автобусе.

Дети все вместе разработают сценарий кукольного спектакля, изготовят кукол и декорации, а в завершении устроят показ готового спектакля. Лагерь дневного пребывания будет работать с 9:00 до 18:00. Организовано и питание от ресторации «Столица деревень». Стоимость: 13 250 рублей (на одного ребёнка); 12 250 рублей (для двух и более детей из одной семьи).

По материалам Тюменского музейно-просветительского объединения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.