Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.07.2022 19:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети - детям

Автор: Людмила Верхошапова

Тюменская область является участником акции «Дети – детям» по сбору книг для ребят из Донецкой и Луганской народных республик. Благотворительное мероприятие продлится до 20 августа включительно. Присоединиться к акции могут все желающие.

В Сладковском районе неравнодушные юные граждане и активисты также принимают участие в гуманитарной миссии. Первая партия собранных книг в количестве 184 штук уже была направлена в областной пункт сбора помощи. Работа продолжается. Волонтёрский штаб «Мы вместе» приглашает к участию в акции. Принести книжные издания можно в Центральную районную библиотеку, где установлена специальная коробка для сбора – «Книги Донбассу». У сладковских ребят также есть возможность написать пожелания и слова поддержки в адрес подрастающего поколения Донецкой и Луганской народных республик.

Всероссийская акция организована Министерством просвещения РФ совместно с Российским движением школьников и гуманитарной миссией «Мы вместе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.