Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.07.2022 10:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 27 июня по 3 июля 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило двадцать сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Три информации зарегистрировано о нанесении телесных повреждений, две – о смерти граждан. Одно сообщение в дежурной части зафиксировано о противоправных действиях сексуального характера. Прочих заявлений — тринадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – шесть.

За истекшую неделю в районе выявлено двадцать семь административных правонарушений. Двадцать два водителя наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Один гражданин управлял техникой в состоянии опьянения. Один административный материал составлен за отказ от медицинского освидетельствования. Два протокола оформлено на родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Столько же материалов – за заведомо ложные вызовы специализированных служб.

За нарушение Правил учёта, хранения и ношения оружия к ответственности будут привлечены три жителя Сладковского района. Двоих накажут за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Наказание предусмотрено ст. 20.21 Ко АП РФ.

За семь дней в районе совершено одно преступление – на территории Майского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.