Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцам предлагают изобразить любимые места малой родины

Автор: Карина Верхошапова

Фото: ДДТ "Галактика"

Дом детского творчества «Галактика» сообщил о старте выставки изобразительного искусства «Край родной, навек любимый!». Мероприятие посвящается 100-летию Сладковского района, которое отмечается в текущем году.

- Начинается работа с 1 февраля. Участникам мы предлагаем поделиться красотой любимых мест. С удовольствием представим все работы на выставке, — говорит директор ДДТ «Галактика» Татьяна Райбер.

Сотрудники учреждения уверены, что для каждого из нас родные края – самые красивые, любимые и милые сердцу. Потому изобразить уголки малой родины, вызывающие восхищения и восторг, не составит труда. Рисунки могут быть выполнены в формате А3 или А4. Допускается использование любых доступных материалов – красок, карандашей и так далее. На произведении обязательно должна быть подпись, раскрывающая передаваемую идею. В правом нижнем углу указывается информация об авторе.

Приём работ продлится до 10 февраля 2023 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.