Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.01.2023 10:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе в феврале начнутся сходы граждан

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: из архива редакции

С начала месяца в муниципалитете стартуют собрания органов местного самоуправления Сладковского района с населением. Первый сход граждан состоится в Никулинском сельском поселении в Доме культуры 2 февраля.

Традиционно в ходе мероприятий с отчётом об итогах работы за 2022 год выступят участковые уполномоченные полиции. Представители пограничного отделения напомнят о правилах пограничного режима. Об итогах работы администраций поселений и планах на предстоящий период проинформируют главы поселений. О социальном развитии района и перспективах будет говорить первый заместитель главы района Александр Сажин. Об экономике – заместитель главы Виктор Степаненко. Алексей Гришков, заместитель главы района, остановится на итогах работы в жилищно-коммунальной среде. В завершении выступлений руководитель муниципалитета Александр Иванов обратит внимание на самые важные моменты, касающиеся итогов работы в прошлом году и планов на предстоящий период. И по доброй традиции закончатся встречи приятными моментами награждений.

Согласно утверждённому графику собраний, в с.Менжинское сход граждан состоится 7 февраля, в Новоандреевке – 9 числа, в Усове – 14, в Лопазном – 16, в Степном – 21, в Александровке – 28 февраля. В марте пройдут три последние встречи: 2 числа – в Майском Доме культуры, 9 марта – в п.Маслянский, 14 числа – заключительное мероприятие в Районном Доме культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.