Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.01.2023 09:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе за неделю зарегистрировано два факта езды за рулём в пьяном виде

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: из архива редакции

За прошедшую неделю, с 16 по 22 января 2023 года, в дежурной части отделения полиции № 4 Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» зафиксировано 24 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Два из них – о пожарах. По одной информации поступило об угрозе убийством и дорожно-транспортном происшествии без пострадавших. О прочих происшествиях зарегистрировано двадцать сообщений.

Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 11.

За неделю в муниципальном образовании выявлено тридцать три административных правонарушения. Двадцать водителей пренебрегли Правилами дорожного движения. Двое граждан допустили езду за рулём в пьяном виде.

Восемь протоколов составлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Два административных дела возбуждено за нарушение паспортного режима. Одного жителя района привлекут к ответственности за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

За неделю в районе совершено одно преступление – на территории Сладковского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.