Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.01.2023 10:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маслянским школьникам напомнили о правилах дорожного движения

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: Маслянской СОШ

Профилактическое мероприятие прошло для обучающихся с 1 по 5 классы. Встреча состоялась в актовом зале общеобразовательного учреждения.

- Ребята собрались, чтобы повторить и запомнить Правила дорожного движения. Спикером выступил сладковский инспектор ДПС Сергей Савостьянов. Он рассказал школьникам, как передвигаться по улицам посёлка Маслянский, какие требования безопасности необходимо соблюдать, в каком возрасте можно кататься на велосипеде, мотоцикле и других транспортных средствах, как переходить дорогу, — сообщила Гелена Емшанова, советник директора по воспитательной работе Маслянской общеобразовательной школы.

Инспектор ДПС ОР ДПС Ишимского отдела ГИБДД капитан полиции Сергей Савостьянов ответил на все интересующие ребят вопросы и пожелал учащимся всегда быть внимательными и не нарушать установленные в нашей стране Правила дорожного движения. Полицейский отметил, что обучающиеся проявили активность в ходе мероприятия и заинтересованность в собственной безопасности. Юные участники движения пообещали не нарушать ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.