Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.01.2023 11:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские экодома пользуются популярностью

Автор: Карина Верхошапова

Фото: ООО "ТЭО"

С момента запуска экопросветительского проекта в нашем регионе в экодомах «Гудвин» и «Центральный» побывали 4,5 тысячи посетителей.

- Первая площадка работает уже три месяца, вторая впервые открыла двери только в середине декабря – но в каждом экодоме уже есть свои постоянные гости. Это обычные тюменцы, которые сдают вторсырьё, компании друзей, семьи и целые классы – занятие по душе здесь найдётся для каждого, — сообщают специалисты регоператора.

Недавно в экодоме «Гудвин» состоялась необычная экскурсия. Она проходила на двух языках. В гостях побывали ученики международной частной школы.

- Так как несколько ребят ещё только учат русский язык, преподаватели переводили рассказ работников коворкинга на английский язык, – рассказали сотрудники ООО «ТЭО».

Все мероприятия в экодомах бесплатные, единственной наградой за полезные знания и хорошее настроение выступает вторсырьё. На странице регоператора ТЭО в соцсети ВКонтакте тюменцы и гости региона могут уточнить подробности, записаться на мастер-класс или коллективную экскурсию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.