Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.10.2023 13:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцев приглашают оформить подписку на первое полугодие 2024 года на газету «Трудовое знамя»

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: Трудовое знамя

Вот и осень подходит к концу, не за горами Новый год и первое полугодие 2024 года. Читателям газеты «Трудовое знамя» и её постоянным и верным подписчикам пора задуматься об оформлении абонемента. Подписная кампания на следующий год идёт полным ходом и набирает обороты.

Чтобы издание по-прежнему бесперебойно поступало в дом, предлагается два варианта оформления абонемента. В почтовом отделении стоимость подписки на районное издание изменилась. Если вы планируете получать «Трудовушку» в следующем году посредством почтовых услуг, то цена на один месяц составит 135 рубля 29 копеек, на три месяца – 405 рублей 87 копеек, на шесть – 811 рублей 74 копейки.

Стоимость подписки в редакции и условия, включая коллективное оформление, остаются прежними. Два раза в неделю – в среду и пятницу – вы забираете выпуски газеты в издательском центре самостоятельно. Цена в таком случае на один месяц будет 61 рубль, на два – 122 рубля. Для пенсионеров действует льготная подписка — 42 рубля в месяц. Оформить абонемент можно, не выходя из дома. Достаточно позвонить по номеру телефона: 8 (34555) 2-32-96 (отдел рекламы).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.