Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.11.2023 14:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области организовало горячую линию по работе такси

Автор: Людмила Верхошапова

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» с 13 по 24 ноября организовали работу горячей линии по услугам такси и каршеринга.

– Потребители могут получить ответы на вопросы, касающиеся обязательных требований к организации перевозок граждан легковым такси, деятельности агрегаторов такси, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, а также о правах потребителей и обязанностях исполнителей в указанном сфере услуг, – проинформировала Светлана Петровских, руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по Тюменской области в Бердюжском, Казанском и Сладковском районах.

Звонить специалистам Управления Роспотребнадзора можно по телефонам: 8 (3452) 20-31-11, 20-22-89. В Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области необходимо обращаться по телефону: 8 (3452) 68-48-94.

Также обращаем внимание, что для жителей муниципальных районов области работают горячие линии в территориальных отделах Управления. Сладковцам можно обращаться за консультацией по телефону: 8 (34553) 4-19-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.