Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные сладковские активисты посетили Губернаторскую ёлку

Автор: Элона Карамянц

Фото: администрации района

Лучшие школьники – победители конкурсов, спортсмены, лидеры и активисты Сладковского района, а также дети участников специальной военной операции 15 – 16 декабря посетили Губернаторскую ёлку.

– В этом году от нашего муниципалитета на ежегодное мероприятие были направлены 19 ребят в возрасте от 10 до 13 лет. Мальчишки и девчонки выбирались за отличные и активные успехи в школьной, спортивной и творческой деятельности. Многие из них показали прекрасные результаты на различных региональных и всероссийских конкурсах. И, конечно, дети наших защитников Родины, – рассказывает специалист по молодёжной политике отдела культуры, спорта и работы с молодёжью администрации района Кристина Иванова.

В первый день на праздничное мероприятие в детский центр «Ребячья Республика» отправились восемь сладковских ребят. Они стали участниками Губернаторской новогодней программы, посмотрели театрализованное представление, окунулись в сказочную атмосферу, которая не покидала их на протяжении всего дня.

Второй день праздника продолжился в ДК «Тюменской филармонии», где состоялась встреча со второй делегацией в количестве 11 детей. Здесь мальчишки и девчонки посетили новогодний спектакль «Цветик-семицветик», послушали музыкальные композиции группы «Бременские музыканты», после чего их ждали различные развлекательные площадки, где юные сладковцы могли блеснуть своим умом, посоревноваться в ловкости и просто провести весело время.

Дети получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и впечатлений и, конечно, не остались без подарков от губернатора Тюменской области Александра Моора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.