16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.12.2023 12:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья из Сладковского района приняла участие в областных спортивных соревнованиях

Автор: Элона Карамянц

В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с 1 по 3 декабря в городе Тюмени прошёл финальный этап областных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья», сообщают специалисты СШ «Темп».

Всего в соревнованиях приняли участие 27 семейных команд из 25 муниципальных образований региона. Участники боролись за победу в соревнованиях по трём возрастным категориям: 7-8, 9-10 и 11-12 лет.

Сладковский район на главных областных семейных стартах представляла семья Агафоновых из посёлка Маслянский, мама – Наталья, папа – Денис, дочь – Анна. Они выступали в категории, где возраст детей 11-12 лет.

– Эти соревнования для нас стали не только испытанием силы и ловкости, но и показателем сплочённости. Наша семья очень редко участвует в подобных соревнованиях, но мы получили невероятное удовольствие. Спасибо организаторам мероприятия, – поделился впечатлениями глава семьи Денис Агафонов.

Было семь интересных конкурсных испытаний. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но как и в любых соревнованиях победили сильнейшие. По итогу двухдневных соревнований семья Агафоновых в своей категории заняла 9 место.