Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.02.2023 15:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на февраль 2023 года

В феврале наступает сложный и ответственный период, когда каждый человек должен понять, в каком направлении он хочет двигаться дальше. Будьте смелыми, не бойтесь ограничений и не обращайте внимания на запугивание людей, желающих помешать вашему успеху.

Что принесёт Знакам Зодиака этот месяц? Рассказал интернет-ресурс «Луна сегодня».

Февраль 2023 года у типичного ОВНА может пройти на волне неоднозначности. И в этом смысле первая половина месяца достаточно сложна. В этот отрезок февраля финансовые планы и расчёты могут не оправдать ваших ожиданий.

В начале февраля 2023 года типичные ТЕЛЬЦЫ будут подвержены эмоциональной нестабильности. На этой почве происходящие события могут доставлять серьезный дискомфорт, да и сами Тельцы сейчас будут то и дело провоцировать различные трения и разбирательства.

Уже с первых дней февраля 2023 года типичные БЛИЗНЕЦЫ займут активную жизненную позицию, будут генерировать огромное множество идей, демонстрируя готовность к эффективным действиям в режиме многозадачности.

На старте февраля многие РАКИ будут отдавать предпочтение уединенному времяпрепровождению и индивидуальной работе. Так как сейчас внешняя обстановка и отношения в коллективах, бизнес-командах будут дискомфортными для Рака из-за довлеющего напряжения. Сохранить внутреннее равновесие будет непросто.

В первой половине февраля многим ЛЬВАМ придётся приобщиться к тем или иным планам друзей или партнеров. И такая активность едва ли позволит Льву оставить силы и время для воплощения личных задумок. Уже в первой декаде представители стихии Огня будут прогружены во всяческие коммуникационные процессы, откликаясь на чьи-то просьбы, принимая участие в делах и проблемах других людей.

В первой половине месяца намеченные планы ДЕВ то и дело будут видоизменяться, также измениться могут цели и обязанности, впрочем, многие соглашения и договоренности тоже будут подвергаться пересмотрам.

Суетливая обстановка первой половины февраля может лишить представителей воздушного знака душевного равновесия. В первой декаде февраля 2023 года типичные ВЕСЫ могут оказаться на «эмоциональных качелях», когда настроение станет крайне нестабильным, а решения и поступки будут непоследовательными, поспешными.

Первая половина февраля в 2023 году – не самое удачное время для психоэмоционального состояния и иммунитета СКОРПИОНОВ. Сейчас вы будете очень уязвимы перед сезонными инфекциями и простудами. Кроме того, из-за сниженного биопотенциала Скорпион будет менее защищён от влияния негативных внешних обстоятельств.

Начало февраля в 2023 году доставит большинству СТРЕЛЬЦОВ немало беспокойства. Сейчас то и дело будут возникать безотлагательные вопросы, из-за которых Стрельцам придётся отодвинуть собственные планы в сторону. Кроме того, представителям огненной стихии придётся проявлять гибкость, адаптироваться к суетливой, переменчивой обстановке и принимать новые условия как данность.

В феврале 2023-го, и особенно на старте месяца, деловая активность КОЗЕРОГА будет снижена. И все же целеустремленные представители стихии Земли будут озабочены материальным благополучием, стремясь улучшить качество жизни и расширить профессиональные горизонты.

Уже с первых дней февраля 2023 года энергетический потенциал типичных ВОДОЛЕЕВ будет на высоте. Вы ощутите прилив жизненных сил, обновление и мотивацию. Поэтому деловая активность значительно возрастёт, подталкивая представителей воздушной стихии к поиску оптимальных сфер деятельности, позволяющих применить знания и навыки в полной мере.

Для людей, родившихся под созвездием РЫБ, февраль 2023 года – довольно непростой период, завершающий ваш годовой цикл и преобразующий вашу энергетику. Из-за этого многие Рыбы будут жаловаться на плохое самочувствие и перепады настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.