Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.02.2023 09:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе за неделю выявлено два факта управления техникой в состоянии опьянения

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: из архива редакции

За прошедшую неделю, с 30 января по 5 февраля 2023 года, в дежурной части отделения полиции № 4 Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» зафиксировано 22 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Две информации поступило о смерти граждан. По одной – о незаконном хранении оружия, боеприпасов и изнасиловании. О прочих происшествиях зарегистрировано семнадцать сообщений.

Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – 8.

За неделю в муниципальном образовании выявлено тридцать три административных правонарушения. Двадцать водителей пренебрегли Правилами дорожного движения. Двое граждан, находясь в пьяном виде, управляли техникой.

Пять протоколов за неделю составлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Одно административное дело возбуждено за нарушение правил торговли. Троих жителей района привлекут к ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок. Одного – за нарушение тишины и покоя граждан.

За неделю в районе совершено одно преступление – на территории Новоандреевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.