Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.02.2023 08:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные сладковцы приняли участие в «Весёлых стартах»

Автор: Карина Верхошапова

Фото: ДДТ "Галактика"

В Сладковском районе 4 февраля прошёл муниципальный этап эстафеты «Веселые старты». Мероприятие организовано в рамках Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения детей и молодёжи. На старт вышли восемь команд обучающихся начальных классов района.

- Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята изо всех сил стремились прийти к финишу первыми, — рассказала Ольга Чибизова, методист ДДТ «Галактика».

В основной части праздника команды участвовали в занимательных конкурсах: бегали, прыгали, соревновались в эстафетах с мячами, кеглями и обручами, проявляли свои спортивные способности и навыки. По итогам состязаний команды Александровской, Маслянской и Усовской школ набрали наибольшее количество очков.

- Все ребята получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций, — отметила Ольга Чибизова. — Благодарим специалистом спортивной школы «Темп» за помощь в организации и проведении мероприятия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.