Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.03.2023 10:47 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поздравил тюменцев с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: пресс-службы губернатора

От круглосуточной работы, профессионализма и верности выбранному делу специалистов сферы зависят деятельность предприятий и учреждений, тепло и комфорт в домах тюменцев, отметил губернатор Тюменской области. Сибирский климат диктует свои условия, увеличивает риски, повышает требования и ответственность специалистов по обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жилищно-коммунального хозяйства.

– Трудовые коллективы отрасли вносят достойный вклад в социально-экономическое развитие области, повышение ее инвестиционной привлекательности и качества жизни земляков. В области системно идет модернизация коммунальной инфраструктуры, благоустраиваются дворы и общественные пространства, реализуются программы газификации и капитального ремонта домов, строятся и обновляются котельные, коммунальные сети, – сказал глава региона. – Сферы ЖКХ и бытового обслуживания наиболее близки к людям, помогают им решать насущные проблемы. В том числе и по вашей работе тюменцы оценивают качество жизни в своих населенных пунктах.

Александр Моор поблагодарил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, а также ветеранов отрасли за то, что щедро делится опытом, передают традиции молодым коллегам, и пожелал всем здоровья, счастья и успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.