Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.03.2023 13:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александровский Дом культуры провёл отчётный концерт

Автор: Карина Верхошапова

Фото: из архива ДК

Мероприятие состоялось в рамках реализации национального проекта «Культура» и региональной программы «Творческие люди» 17 марта. Концерт был приурочен к празднованию 100-летия Сладковского района.

- Подводить итоги ушедшего года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией творческих коллективов учреждений культуры нашего района. Это показатель творческих достижений. Это день, к которому все мы готовимся особенно ответственно. Для участия в концерте отбираются самые лучшие номера, — рассказала Галина Дедкова, культорганизатор Александровского Дома культуры.

Каждый раз сотрудники ДК стараются превратить мероприятие в незабываемый праздник для зрителей. Таинственное начало концерта, красивая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – так проходят встречи.

- На концерте свои таланты показали артисты всех возрастных категорий: детская вокальная группа «Капельки», танцевальный коллектив «Искорки», дуэт «Улыбка», вокальная группа «Юность», дуэт «Подружки», Симакова Сабрина и самая юная участница — Вера Шляк, — говорит Г.Дедкова. — Душевно прозвучали песни в исполнении взрослых участников, которые порадовали зрителя своим неповторимым и волшебным исполнением. Это женская вокальная группа «Рябинушка», дуэт «Сибиряки», вокалистка – Любовь Ершова.

В завершении программы начальник отдела культуры, спорта и работы с молодёжью Алексей Мошенский поблагодарил за прекрасную программу и пожелал коллективу всегда находиться в творческом поиске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.