Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.03.2023 09:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцы могут принять участие во Всероссийском творческом конкурсе "Контекст"

Автор: Элона Карамянц

Он стартовал 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией. Посвящён конкурс подвигам военнослужащих в тылу и на передовой в зоне СВО, благодарности военнослужащим и волонтёрам, заботе о военнослужащих и их семьях, помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, единению многонационального народа России во благо мира и продвижению традиционных ценностей в российском обществе.

Организатором конкурса – Росмолодёжь.Добро – рассчитывает получить более 4 тыс. творческих работ от неравнодушных россиян от поэтов до журналистов, рассказывающих истории военнослужащих СВО, а также их семей и добровольцев #МыВместе.

- Наши бойцы на передовой в зоне СВО, добровольцы #МыВместе, семьи военнослужащих ежедневно совершают подвиги, о которых важно рассказывать, которые нужно показывать в разных форматах творчества от фотографии до поэзии, от авторской песни до видео, — говорит руководитель направления Росмолодёжь.Добро Дарья Жукова.

Работы участников принимаются в разных форматах: стихотворение, авторская песня, фотография, видеорепортаж, статья в СМИ. Главные цели конкурса — привлечение внимания жителей России к литературным, публицистическим и музыкальным произведениям на актуальные темы, содействие развитию творческого потенциала молодёжи, сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей, и воспитание культуры взаимопомощи.

Конкурс "Контекст" пройдет на онлайн платформе "Добро.рф". Подать заявку для участия в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 лет до 31 мая включительно. Десять победителей конкурса старше 18 лет получат путевку на фестиваль "Таврида.Арт". Участники в возрасте от 14 до 17 лет в качестве призов получат комплекты брендированной сувенирной продукции от организаторов и партнёров конкурса. Об этом сообщило ИА «Тюменская линия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.